CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

 

 

О компанииО компании

Первые домофонные системы установлены нашими специалистами в 2006 году.
С 2007 года установка домофонов стала основным видом деятельности ООО «ТехСервисЦентр».
Помимо домофонов наша компания занимается монтажем слаботочных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа.
Сегодня «ТехСервсиЦентр» обслуживает абонентов в Верхнем Тагиле, Кировграде, Невьянске и близлежащих поселках. Видеонаблюдением обеспечены школы Верхнего Тагила, санаторий-профилакторий «Юбилейный», ряд частных организаций.

Одним из преимуществ компании – монтаж дверей с полимерно-порошковым покрытием, позволяющим надолго сохранить внешний вид и уменьшить воздействие окружающей среды на металл. Оборудование, используемое при монтаже – домофонные системы фирмы «Vizit». Данная марка давно положительно зарекомендовала себя на рынке.

Компания осуществляет свою деятельность строго в соответствии со взятыми на себя обязательствами. Мы располагаем штатом ответственных и высокопрофессиональных специалистов, которые отлично выполняют свою работу. Кроме того, наша компания гарантирует клиентам установку домофонных систем от лучших производителей. Все цены прозрачны. Условия предоставления услуг четко регламентированы, ознакомиться можно здесь. Устанавливаемые нами домофоны отличаются высоким качеством и удобством в эксплуатации.

Мы ставим домофоны, заботясь о Вашем спокойствии и безопасности. Мы предлагаем высокое качество по доступным ценам. Успех нашей работы заключается в честном обслуживании своих клиентов, индивидуальном подходе к каждому и выполнению своих обязательств.